Les opticiens du groupe

Filtrer par ville : Bruxelles (Uccle)FleurusMonsManageAnhéeNamurBruxellesNimySchaerbeekAthMarcinelleHaccourtQuiévrainBastogneLeuze en HainautOttigniesChaumont Gistoux
OPTICA Fallay-Rigo
Chaussée d'Alsemberg 658
1180 Bruxelles (Uccle)
+32 (0) 2 344 88 39
info@optica-rigo.be
http://www.optica-rigo.be/
Suivez-nous sur :
Optique Joris
Place Gailly 6
6220 Fleurus
+32 (0)71 80 05 20
071/800.520
0485044122
joris@envue.be
http://www.optiquejoris.be
Denis Lévêque-opticien
Rue des fripiers 8
7000 Mons
+32 (0) 65 33 48 08
+32 (0) 65 33 48 16
leveque@envue.be
http://www.leveque-optique.com
Suivez-nous sur :
Huart Opticiens
Grand'rue 35
7170 Manage
+32 (0) 64 55 44 24
huart@envue.be
http://www.huartopticiens.com
Suivez-nous sur :
Optique Ledoux
Rue grande 85
5537 Anhée
+32 (0) 82 61 48 00
ledoux.v@envue.be
http://www.optiqueledoux.be
Suivez-nous sur :
Opticien Luc Belvaux
Rue des Carmes 63
5000 Namur
+32 (0) 81 22 52 87
0495 50 45 39
belvaux@envue.be
Michils Opticiens
Rue de l'église 114
1150 Bruxelles
+32 (0) 2 772 70 75
+32 (0) 2 772 70 75
michils@envue.be
http://www.michilsopticiens.be
Suivez-nous sur :
Nimy optique
Rue des viaducs 217
7020 Nimy
+32 (0) 65 88 67 53
colot@envue.be
Opticien Degroote
Chaussée de Helmet 193
1030 Schaerbeek
+32 (0) 2 242 02 26
info@opticiendegroote.be
http://www.opticiendegroote.be
Suivez-nous sur :
Opticiens Wauters-Serpieter
Rue Marie-Christine 131
1020 Bruxelles
+32 (0) 2 428 42 94
+32 2 420 37 50
+32 472 69 64 96
wauters@envue.be
http://wauters-serpieter.be
Suivez-nous sur :
Optique Bauwens
Rue de Nazareth 8
7800 Ath
+32 (0) 68 84 04 24
bauwens@envue.be
Suivez-nous sur :
Optique Bernard Ledoux
Avenue Eugène Mascaux 135
6001 Marcinelle
+32 (0) 71 36 48 45
+32 (0) 71 36 48 45
+32 (0) 478 22 19 94
ledoux.b@envue.be
http://www.envue.be/opticien/optique-bernard-ledoux
Suivez-nous sur :
Optique Lhoest
Rue des ponts 6
4684 Haccourt
+32 (0) 4 379 07 37
+32 (0) 4 379 07 37
lhoest@envue.be
http://optiquelhoest.be
Optique Point De Vue
Rue Debast 18
7380 Quiévrain
+32 (0) 65 43 10 21
pointdevue@envue.be
Suivez-nous sur :
Pol-Henry Martin
Rue du Sablon 9
6600 Bastogne
+32 (0) 61 21 14 04
+32 (0) 61 65 82 21
martin@envue.be
http://www.bijouteriemartin.be
Optique Clin d’OEil
Rue de Tournai 1
7900 Leuze en Hainaut
+32 (0)69 66 71 76
+32(0)69 66 71 76
debuysscher@envue.be
Clair de Vue
Espace du Coeur de Ville 21
1340 Ottignies
Optique Eliot
Chaussée de Huy 192
1325 Chaumont Gistoux
010/68.93.44
optique@eliot.be
Suivez-nous sur :